Офис в Санкт-Петербурге: +7-812-424-78-79 | E-Mail: info@svetorezerv.ru, svetorezerv100@gmail.com

Светорезерв - ИТ решения

Samsung Electronics представляет микросветодиодные дисплеи следующего поколения

Samsung Electronics представляет микросветодиодные дисплеи следующего поколения

Цифровые вывески теперь играют еще более важную роль в преобразовании опыта современного гибридного мира работы и развлечений.


Samsung расширяет линейку The Wall 2022, добавляя серии IAB и IWB, которые обеспечивают невероятные визуальные эффекты.

Samsung Electronics Co., Ltd. сегодня представила две новые серии  The Wall  — передовых дисплеев Samsung Micro LED — в регионе Юго-Восточной Азии и Океании (ЮВАО) на первом саммите Samsung Display Tech 2022.

Саммит, проходивший в Бангкоке, Таиланд, собрал около 230 корпоративных клиентов, технических энтузиастов и профессиональных аудиовизуальных партнеров со всего региона в течение двух дней, чтобы поделиться последними знаниями и личным опытом о коммерческих дисплеях и решениях Samsung следующего поколения.

«Мы находимся в разгаре гипермасштабного перехода к гибридным взаимодействиям, когда ожидается, что все будут беспрепятственно подключены — будь то офисные столы, конференц-залы, классы, кафе или в домашнем офисе», — сказал Алекс Хонг, руководитель отдела. Азиатская группа по продажам и маркетингу, Display Solutions, Samsung Electronics. «Сегодня у организаций есть возможность переосмыслить будущее производительности и совместной работы, которое сочетает в себе физический, цифровой и виртуальный миры. Я в восторге от роли технологий отображения, помогающих организациям восстановить связь со своими заинтересованными сторонами в постоянно развивающемся гибридном мире».
 
Создание иммерсивного клиентского опыта с The Wall
 
Находясь на вершине технологии отображения, технология Micro LED предлагает иммерсивные впечатления от просмотра с высоким разрешением и большим форматом экрана, создавая первоклассное взаимодействие с клиентами для брендов.
 
В 2018 году компания Samsung, пионер в производстве дисплеев Micro LED, выпустила  The Wall , который на тот момент был первым в мире потребительским модульным дисплеем Micro LED диагональю 146 дюймов. С момента своего запуска The Wall была развернута для предоставления клиентам услуг премиум-класса по всему миру, в том числе в этом регионе.
 
«Micro LED представляет собой будущее инноваций в области дисплеев. Samsung лидирует во внедрении микросветодиодов в Юго-Восточной Азии и Океании с нашей флагманской серией The Wall. Расширяя линейку The Wall с запуском модели All-in-One, мы предлагаем еще более захватывающий опыт и инновации в установке, которые значительно упрощают процесс настройки», — сказал Лесли Гох, руководитель отдела региональных решений для дисплеев в Юго-Восточной Азии. и Океания, Samsung Electronics.
 
Запущенный в регионе Юго-Восточной Азии на саммите, Wall All-in-One [1] , также называемый серией IAB, выводит простоту установки Micro LED на новый уровень. Для установки серии IAB требуется всего два часа для двух человек, поскольку она поставляется с предварительно отрегулированным швом и предварительно собранным комплектом рамы, который включает в себя встроенный S-box для воспроизведения мультимедиа. Моноблок Wall All-in-One имеет дисплей толщиной всего 49 мм и доступен в трех моделях: 4K 146 дюймов, FHD 146 дюймов и FHD 110 дюймов.
 
Также на саммите была представлена ​​серия Wall IWB [2] с шагом 0,63 и 0,94 пикселя. Эта модель с шагом 0,63 пикселя является самым тонким шагом пикселя в линейке The Wall, обеспечивая самое детальное изображение Samsung и расширение динамического диапазона с частотой кадров экрана 120 Гц, HDR10/10+ и LED HDR. Серия Wall IWB также предлагает различные размеры экрана, вмещающие фильмы 4K для 110 дюймов и невероятное качество 8K для 220 дюймов.
 

 
Все модели линейки The Wall оснащены технологией Black Seal, обеспечивающей более чистый уровень черного с улучшенной глубиной и детализацией; Технология Ultra Chroma, при которой более узкие длины волн создают более чистые и точные цвета RGB, чем обычные светодиоды; 20-битная обработка для обеспечения исключительной контрастности и плавных естественных тональных градиентов; и процессор Micro AI, предназначенный для повышения контрастности изображения при удалении шума.
 
Стена также имеет функцию Multi View, которая позволяет одновременно воспроизводить контент с 4 источников на одном экране без необходимости использования видеоразветвителя [3] .
 
Визуализация производительности и совместной работы в гибридном мире
 
Помимо запуска новых моделей The Wall 2022 года, Samsung также продемонстрировала на Саммите свои новейшие решения для дисплеев, которые актуальны для новых способов работы, учебы и игр в гибридную эпоху. Это включает:
 
Новый мир обучения и встреч. Классы и помещения для встреч в гибридном мире требуют экранных решений, которые легко подключаются, просты в использовании и создают эффект присутствия, а также позволяют нескольким пользователям сотрудничать одновременно. Новый Samsung Flip Pro 2022 года, доступный в  55-дюймовом ,  65-дюймовом ,  75-дюймовом  и  85-дюймовом моделях , идеально подходит для студентов и профессионалов, обеспечивая высококачественную совместную работу с реальным опытом письма и рисования с помощью пера и кисти. режимы, встроенные приложения для видеовызовов, несколько подключений и беспроводное совместное использование экрана.


Новый мир создания контента: новый  Samsung ViewFinity S8 , монитор с высоким разрешением для создателей контента, доступен в популярных среди потребителей размерах  27  и  32 дюйма  для создания впечатляющего контента, такого как графический дизайн или подробные финансовые графики в офисе. или на дому. Его профессиональное разрешение UHD обеспечивает широкую цветовую гамму до 98% DCI-PS и VESA DisplayHDR [4]  для оптимального диапазона, точности и нюансов. Примечательно, что ViewFinity S8 получил признание PANTONE Validated [5]  за способность точно воспроизводить более 2000 цветов и недавно добавленные 110 оттенков телесных оттенков от PANTONE [6] .

Новый мир игровых ощущений:  Odyssey Ark [7]  — это первый изогнутый игровой монитор Samsung с диагональю 55 дюймов и разрешением 1000R. Этот игровой дисплей нового поколения с разрешением 4K отличается частотой обновления 165 Гц, временем отклика 1 мс и режимом Cockpit, чтобы создать захватывающий и персональный игровой зал как для соревнующихся, так и для обычных игроков. Этот впечатляющий игровой монитор также поставляется с Ark Dial, который представляет собой контроллер на солнечной энергии, созданный для предоставления игроку быстрого доступа к функциям экрана, таким как Flex Move Screen, Multi View и Quick Settings.
 
Устойчивость по дизайну
 
На саммите Samsung подтвердила свою приверженность устойчивому развитию, разработав и создав дисплеи, которые могут уменьшить выбросы углекислого газа, а также способствовать циркуляции ресурсов.
 
Компания Samsung, сертифицированная Carbon Trust , внедрила в свои продукты эко-упаковку, а переработанные материалы используются в дисплеях с 2021 года. Компания Samsung также разработала и применила новый материал, изготовленный из переработанного океанического пластика, для производства ViewFinity S8.
 
Samsung Electronics Australia рада подтвердить, что The Wall All-in-One будет доступен на местном уровне в ближайшие месяцы, а цены и доступность еще не объявлены. Местная доступность серии Wall IWB в настоящее время недоступна.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Seoul Viosys: через фильтры очистителя воздуха и стерилизатора воздуха происходит рост бактерий и утечка

SemiLEDs и Nichia договорились об урегулирование патентного спора

Sanan, как сообщается, начнет производство 6-дюймовых микро светодиодных пластин

Samsung создает Sky внутри круизов со светодиодными дисплеями

Samsung является партнером арт-сообщества по продвижению цифрового искусства с помощью светодиодного дисплея Micro

Seoul Viosys и UCSB определяют характеристики зеленого и синего светодиодов InGaN Micro до 1 мкм

Second Sight инвестирует в CPL для мероприятия VW

Samsung представляет «светодиоды, ориентированные на растения, LM301H EVO» для наиболее эффективного выращивания в помещении

Samsung освещает достопримечательность Бангкока с помощью 200 миллионов пикселей The Wall

Samsung скоро закроет производство ЖК-панелей

Saphlux выпускает решение Red Micro-LED для дисплеев дополненной реальности, обеспечивающее эффективность преобразования цвета 67% при размере пикселя 2 мкм

Seoul Semiconductor получает бессрочные судебные запреты и приказ об отзыве продуктов для мобильных телефонов в Европе

Seoul Semiconductor получила предварительный судебный запрет на использование мощных светодиодов в Европе

Seoul Viosys демонстрирует первую в мире технологию одночипового микросветодиодного дисплея

Samsung представляет новый высокопроизводительный киоск на базе ОС Windows

RiTdisplay ожидает массового производства микро светодиодов в 2020 году

Samsung видит слабые требования к дисплеям; LG Display сообщает о падении выручки

Samsung Display отправляет 100 инженеров в Индию для ускорения строительства заводов по производству OLED-модулей

Samsung выпустит мини-телевизоры со светодиодной подсветкой

RiTdisplay демонстрирует тонкопленочный микро-светодиодный дисплей и отправляет мини-светодиодные экраны в следующем году

Samsung Electronics празднует торжественное открытие виртуальной производственной сцены на базе The Wall в партнерстве с CJ ENM

ROE Visual запускает светодиодную панель Carbon MarkII, обеспечивающую сверхлегкие решения для наружных дисплеев

Samsung запустит массовое производство телевизоров Micro LED в 3 квартале 2022 года с AUO и PlayNitride в качестве поставщиков

Rohinni получает патент Китая на технологию размещения светодиодов

Samsung Display устанавливает новый стандарт качества для игр со своими дисплеями OLED и QD-OLED на выставке Gamescom 2022

Samsung Display заявляет, что MicroLED будет использоваться в дополненной реальности вместо OLED

Samsung оборудует Францию ​​самой большой в Европе круглой светодиодной вывеской

Rockley Photonics объявляет о банкротстве

Samsung Electronics демонстрирует новую эру цифровых вывесок

SAMSUNG И KAIST ПАРТНЕРЫ ПО MICROLED ДЛЯ VR И НОСИМЫХ УСТРОЙСТВ

QDLED – светодиод нового поколения

RGB светодиодные прожектора

PRS-100 ПРС-100 прожекторы для подсветки фасада здания светодиодные - сравнение поставщиков.

Plessey достигает собственных красных светодиодов InGaN на кремнии для полноцветных микро светодиодных дисплеев

PLDC закрывает весь бизнес

Recolight празднует переработку 1/3 миллиарда ламп

Quanergy показывает, как 3D LiDAR поддерживает решение для умного управления людьми для повторного открытия

Porotech впервые в мире открывает возможности динамической настройки пикселей для микросветодиодов

Porotech представляет самые яркие собственные полноцветные проекционные дисплеи MicroLED на выставке Touch Taiwan

Porotech инвестирует $20 млн в серию A

Porotech получает награду Display Week I-Zone в номинации «Лучший прототип»

Planar представляет два семейства быстро устанавливаемых светодиодных видеостен для внутреннего и наружного использования

Planar представляет высокояркие светодиодные видеостены с малым шагом и высокой яркостью, идеально подходящие для просмотра на открытом воздухе крупным планом

Philips представил замену лампы накаливания на 60 ватт.

Philips будет обслуживать Вашингтон.

Philips представил новые решения для торговых сетей.

pa 1500 зажим анкерный клиновой

OГK Oпopы гpaнёныe кoничecкиe производства Завода Светорезерв.

Osram сообщает об увеличении денежного потока и прибыли

Philips LEDspot ExpertColor

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки